Тирасполь
777 16-700; 777 82-092
Бендеры
778 46-647

Яркие новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021

Яркие новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
14 July, 2022

Выставка KERAMA MARAZZI открыла свои двери для посетителей!

Долгожданное событие 2021 года – с 29 марта по 25 апреля каждый может познакомиться с новинками российской компании. КЕРАМА МАРАЦЦИ представляют новую продукцию в каждом из товарных направлений (настенная и напольная керамика, мебель и сантехника для ванных комнат, обои и керамический гранит СУПЕРМАКСИ-формата). Гости выставки получили возможность увидеть многие материалы, которые демонстрируются впервые.

Дизайнеры и архитекторы особо отмечают капсульную коллекцию керамической плитки и керамогранита Brick Plus в модном формате «кирпичик». Широкий ряд фактур и декоров позволяют играть с вариантами кирпичной выкладки не только в помещении, но и на фасаде зданий. Новинки для ванной комнаты – немаловажная часть выставки. Невероятно красива коллекция сантехники «Amaremare», тонко передающая атмосферу побережья Адриатики. Одни из главных «звезд» выставки – первая изогнутая раковина в ассортименте КЕРАМА МАРАЦЦИ и раковины со структурированными стенками ARTBASIN.

Керамический гранит СУПЕРМАКСИ-формата (160х320 см) представлен толщиной 6 и 11 мм. На впечатляющих своим размером плитах технологам компании удалось максимально точно передать фактуру и текстуру самых различных натуральных материалов (кортеновская сталь, цветной бетон, мрамор, травертин и т.д.).

Не остались без внимания и фирменные флизелиновые обои с авторским дизайном. В 2021 году дизайнеры KERAMA MARAZZI подготовили целый каталог стильных решений. Классические и современные узоры, геометрические принты и цветочные мотивы – невероятное множество вариантов для воплощения творческих идей.

Выставка проходит в дизайн-пространстве Loft Hall #4 в Москве. Окунитесь в мир керамической плитки и керамического гранита от ведущего производителя керамики в России и зарядитесь свежими идеями.


2
3
4
5
6
7
8
Добавить комментарий

Вы должны авторизоваться для того чтобы добавить комментарий. Если у вас нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться.